"TECHCOM AV"有限责任公司是一家工业企业,专业生产木材和木材产品。该公司的历史可以追溯到二十世纪九十年代中期,这表明了该公司在林业领域有着丰富的经验。

"TECHCOM AV"有限责任公司提供各种高质量的木材和木材产品。在生产过程中,我们使用由欧洲领先制造商制造的先进可靠的设备。

我们的主要产品有硬木和软木木材。

我们的主要目标受众是国外市场的客户;然而我们也已经准备好满足国内市场对这类产品的需求。

"TEHKOM AV"有限责任公司的产品按照乌克兰法律的要求进行操作,秉承欧洲质量标准和产品认证。

 

Aleksandr Kirichenko

总经理

e-mail: A.Kirichenko@tehkom-av.com

Aleksandr Grigoryev

副厂长

e-mail: A.Grigoryev@tehkom-av.com

Natalia Livak

法律家

e-mail: N.Livak@tehkom-av.com

Yulia Poltoreskul

对外贸易业务员

e-mail: Y.Poltoreskul@tehkom-av.com

Oksana Grishina

总会计

e-mail: O.Grishina@tehkom-av.com

Svetlana Zakharchuk

人事经理

e-mail: S.Zakharchuk@tehkom-av.com