Компания «Техком АВ» является промышленным предприятием по производству пиломатериалов и древесной продукции. История компании уходит в середину 1990-х годов, что указывает на наличие многолетнего опыта работы предприятия в сфере лесного хозяйства.

Компания «Техком АВ» предлагает широкий ассортимент пиломатериалов и древесной продукции наивысшего качества. В процессе производства мы используем современное надежное оборудование ведущих европейских производителей.

Нашей основной продукцией являются пиломатериалы хвойных пород дерева. Целевая аудитория – клиенты внешнего рынка, хотя мы готовы удовлетворить спрос на данные виды продукции и на внутреннем рынке.

Компания «Техком АВ» осуществляет свою деятельность в соответствии с требованиями законодательства Украины, придерживаясь европейских стандартов качества и сертификации продукции.

Кириченко Александр

Директор

e-mail: A.Kirichenko@tehkom-av.com

Григорьев Александр

Первый зам. директора по техническим вопросам и производству

e-mail: A.Grigoryev@tehkom-av.com

Ливак Наталья

Юрист

e-mail: N.Livak@tehkom-av.com

Полторескул Юлия

Менеджер ВЭД

e-mail: Y.Poltoreskul@tehkom-av.com

Гришина Оксана

Главный бухгалтер

e-mail: O.Grishina@tehkom-av.com

Захарчук Светлана

Менеджер по персоналу

e-mail: S.Zakharchuk@tehkom-av.com